понедельник, 17 октября 2011 г.

Нежность ...

Добрый день!
Good afternoon!


Ох, сколько же конкурсов, заданий вокруг! вечера прям расписаны =) Сотворила вот такую милую открытку по заданию "Поиграем с тканью" от блога Scrapushka.ru.

Oh, there are so many challenges, tasks! almost all my evenings are planned =) I created such cute card for "Let's play with fabric" by Scrapushka.ru blog.








По заданию в работе должна присутствовать любая ткань. Я воспользовалась кружевом и атласной лентой,  а также небольшой розочкой.
According to the task the work must contain fabric of any type. I took lace, satin ribbon and little rose to make my card's design.


А внутри открытка выглядит так ...
And this is how my card looks inside ...


Надеюсь, она принесет мне удачу =)
Hope this card will give me a chance to win =)

2 комментария:

  1. Оля, очень нежная и красивая открыточка, работа аккуратная, хорошее цветовое решение, Но к сожалению мы не сможем принять работу в участие нашего конкурса, так как в задании четко описаны требования, ( "Поиграем с тканью", а это значит в ваших работах должна обязательно присутствовать любая ткань (цветы из ткани, ленты, кружево - можно применить только как дополнительные элементы украшения вашего скрап творения)). Ждем еще ваших работ, но уже с соответствии условию задания!

    ОтветитьУдалить
  2. Vanilinka, большое спасибо за комментарий... нелепо как-то вышло =) но ничего, в следующий раз буду внимательнее!

    Спасибо за такой приятный отзыв о работе!

    ОтветитьУдалить