среда, 6 ноября 2013 г.

Привет!!!

Доброе утро!

Давно я не открывал свою страничку, не читала новостей, новых заданий...ужас просто, как давно! Даже не знаю, с чего начать!

Соскучилась! правда не хватает того интереса и азарта от участия в конкурсах. Поэтому на этих выходных я все-таки открыла Блоггер и понеслось! Буквально за час я смастерила 2 работы, об одной из них чуть позже! :)

Мы наконец-то переехали в свою квартиру, пока, конечно, ремонт продолжается ... но тут уже творческий процесс пошел - отделка! без креатива, но есть пара интересных решений. , Например, фотообои на кухне ;) Долго уговаривала!


Ну ладно, теперь по делу, пока меня тут не было, я все же продолжала творить, изредка, но было дело! Сейчас настроена на новогодние работы - как минимум сделать подарки близким, как максимум - развернуть масштабную деятельность )))

Буду участвовать в марафоне по-новогоднему от блога Скрап-копилка. Первое задание - белый цвет и снежинка/глиттер.


Я применила квиллинг в своей работе.


Хлопковое кружево, веревочка, снежинки и стразики ....


Вот так! спасибо, что заглянули! Буду рада пообщаться :)

7 комментариев:

  1. Олечка, рада твоему возвращению! Давай с новыми силами к новым свершениям! )))
    Открыточка очень нежная и морозная!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Да неужели?! Вернулась :))))))))))))))))) А своя квартира, ремонт - это очень интересно, если отнестись к этому с креативом :) Уж не знаю как ты умудрилась одними фотообоями ограничиться :) Кстати смотрятся очень клёво! И прям в твоём стиле :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какая нежная, воздушная открытка, словно новогодний пушистый снег, очень понравилась!)

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, так рада была тебя увидеть среди участников марафона! открыточка как всегда в твоём стиле - очень нежная и лаконичная:-)

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, открытка очень интересная получилась! Квиллинговая снежинка покорила мое сердце) Знаю какой это кропотливый труд! Здорово! Спасибо, что марафоните вместе с нами! ЧБ "СкрапКопилка"

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки!!! рада участвовать ) правда соскучилась по блогам!

    ОтветитьУдалить
  7. обои прям звездные! еще раз с возвращением, сама сижу вдохновение пытаюсь искать:) хочу уже на новогодний лад настроиться:)

    ОтветитьУдалить