воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Ванилька

Привет!

Рада снова появиться в своем блоге, совсем редко здесь бываю, стыдно! Просто появилось куча забот. причин, которые так или иначе не дают в полной мере заниматься творчеством...

Во-первых, замужество и связанный с ним переезд в закрытый город, от привычного мне Томска это совсем недалеко, но тем не менее, время съедается на дорогу дом-работа-дом.

Во-вторых, ремонт :) тут лучше не начинать, одно могу сказать - с нетерпением жду переезда в нашу квартиру, быть самой себе хозяйкой, царицей медной горы :)

В-третьих, само место пребывания... просто хочется иметь свой угол, жить есть где, но все равно, ощущения "я в гостях" круглосуточное ... Хотя я огромную часть времени пропадаю на работе,но все же! Творить хочется, желание можно перебороть, а вот необходимость (заказ или просьба) - тут никуда не денешься!

Вот и сегодняшний пост как раз об этом, давний знакомый заказал открытку на 14ое для своей милой, отказать никак нельзя, все-таки референс в нашем деле штука серьезная. Смотрим :)


Использовала 2 вида бумаги, фирмы не скажу, не помню, из старых запасов, атласная лента, цветульки, дырокольности, натирки, бусинки и, конечно же, вырубка! Я с вами совсем не поделилась радостью- на НГ от своего любимого Деда мороза в лице мужа получила Big Shot. Пока пользуюсь базовыми ножами, но скоро я это дело поправлю :)

Открыточку делала по заданию блога Сокровищница Идей. У них такая нежная, красивая палитра, не смогла удержаться!


Еще немного фото открытки.

Вот такая вот каляка-маляка натирка :)


Пока все :) Спасибо, что заглянули!

2 комментария:

  1. Дааа, давненько тебя тут не было ))) С возвращением! Надеюсь видеть тебя тут чаще! Чудесная открыточка, очень нежная!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка! Однако в ней есть цвета не участвующие в нашей палитре..
    Поздравляю с подарком! Спасибо, что творите с "Сокровищницей идей"!

    ОтветитьУдалить